Подари обучение

В период до 27 декабря 2022 года у вас есть отличная возможность сделать своим друзьям и коллегам, которые имеют диплом юриста и хотели бы повысить свою квалификацию, подарок, которые они обязательно оценят – обучение в Юридическом институте «М-Логос». День юриста и Новый год – прекрасные к тому поводы.

Вы можете внести сумму, на которую вы пожелаете подарить своим друзьям и коллегам обучение, на счет Института, указав за кого вы производите оплату. После этого вам высылается Подарочный сертификат с подтверждением внесения данной суммы и указанием фамилии лица, чье обучение оплачено. Вы можете переслать ему это письмо, после чего он может в течение 1 года оформить заявку на любые курсы повышения квалификации, которые проводит Институт, и заявить о зачтении уплаченной вами за него суммы в счет оплаты по договору.

Условия акции:
— Акция действует до 27 декабря 2022 года.
— Минимальная сумма – 5 000 рублей. Максимальная сумма – 15 000 рублей,
— Срок, в течение которого можно зачесть уплаченную сумму, в счет оплаты за обучение – 1 календарный год.
— Лицом, за которое производится оплата обучения, может быть только физическое лицо.
— Уплаченная сумма может быть зачтена исключительно в счет платы обучения на образовательных программах Института по повышению квалификации (объем обучения более 16 академических часов).

Для того, чтобы оформить такой подарок, свяжитесь с Институтом, направив письмо по адресу advert@m-logos.ru